Суббота, 21.09.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость

Новостной обзор спорта

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Анонс матча Кривбасс – Металлист+\"КРИВБАСС\" - \"МЕТАЛЛИСТ\" МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ
10:51

Завтра у Металлиста тяжелый матч в Кривом Роге.

Встречаются 10-я и 2-я команда в турнирной таблице. Кривбасс приголосил на матч зарубежного арбитра – киприота Костаса Капитаниса, который прославился огромным количеством удалений и назначенных пенальти. В нынешнем сезоне отечественные клубы уже в пятый раз прибегают к услушум иностранных рефери («Карпаты» - «Металлист», «Металлург» З – «Металлист», «Металлург» Д – «Металлист», «Ворскла» - «Металлург» Д). Примечательно, что в четырех случаях варяги работали на матчах с участием именно харьковского клуба.

9 ноября. Кривой Рог. 17.00. Стадион «Металлург»(вместимость – 28 680, цена билетов – от 10 до 15 грн.). Прогноз погоды: 0-2 градуса холода.

История встреч
Свой первый официальный матч в чемпионатах СССР сегодняшние соперники провели 14 июня 1959 года в Харькове. Более опытные авангардовцы Харькова одержали трудную победу над дебютантами класса “Б” - 3:2, не менее напряженным был матч второго круга в Кривом Роге, где харьковчане вновь одержали победу 2:1.

В национальных чемпионатах команды провели 22 игрушки (все в высшем дивизионе): 10 побед «Металлиста», 4 ничьи и 8 поражений. Разница мячей – (24-20). В том числе в Кривом Роге 11 игр:+4=0-7 (13-15).

\"КРИВБАСС\" - \"МЕТАЛЛИСТ\" МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 0:4

8 ноября. Кривой Рог, стадион \"Строитель\". Солнечно, +3 градуса.

\"Кривбасс\": Антоненко (Бычко 86), Костюков, Соловьев (Кондратенко 80), Павлов, Морозов, Рябов (Гаранян 74), Пшелуцкий (Дякив 52), Богомазов, Грицук (Петриченко 38), Кудь(к) (Гончаренко 64), Мисько (Прокурор 78)

Тренер: Сергей Мазур

\"Металлист\": Жданков (Денчук), Подкопай (Литвяк 48), Бабич (Кобзнастоящий 88), Курилов(к), Селин, Стеценко, Войтенко (Габисония 84), Загинайлов (Пономаренко 90), Барилко, Лозовой (Вирт 77), Джакобия (Цвык 71)

Тренер: Сергей Ралюченко

Арбитр: Николай Даниленко (Бердянск)

Предупреждение: Войтенко, 32

Голы: Джакобия (28) 0:1, Загинайлов (37) 0:2, Курилов (50) 0:3, Лозовой (74) 0:4

На 9-й минуте штрафной с 25 метров пробивал Барилко - выше ворот.

На 11-й минуте случился первый угловой в матче. Барилко подал с левого фланга - Бабич ударил головой выше ворот

Тут же еще один штрафной с фланга, снова подавал Сергей Барилко - на этот раз головой и выше пробил Курилов.

Активность игроков \"Металлиста\" дала свои плоды! Очередной штрафной от Барилко на 28-й минуте, расторопность Джакобии на дальней штанге - 0:1!

На 32-й минуте предупреждение получил Войтенко

На 37-й минуте затяжная набег \"Металлиста\" завершилась коротким пасом Джакобии на Загинайлова. Сергей с линии штрафной пробил в далекий угол, 0:2!

На 38-й минуте Петриченко вышел вместо Грицука

Перерыв

На 48-й минуте Литвяк заменил Подкопая

На 50-й минуте очередная продолжительная набег гостей завершилась ударом Курилова с линии штрафной. 0:3!

На 52-й минуте Дякив заменил Пшелуцкого

На 64-й минуте Кудь отдал капитанскую повязку Павлову, а вместо него на поле появился Гончаренко

На 71-й минуте вместо Лаши на поле вышел Цвык

На 74-й минуте Рябова заменил Гаранян

На 74-й минуте, после прессинга в исполнении целой группы игроков, мяч получил Лозовой и, метров с 10, пробил в левый от вратаря угол, 0:4!

На 77-й минуте вместо автора 4-го гола на поле вышел Вирт

На 78-й минуте Прокурор заменил Мисько. Прокурор - это фамилия у игрока такая.

На 80-й минуте Кондратенко заменил Соловьева

На 84-й минуте Габисония вышел на поле вместо Войтенко. Григорий Габисония - молодой полузащитник 1991-го года рождения, воспитанник детской школы \"Металлиста\" (тренер - Игорь Рахаев)

На 86-й минуте вместо Антоненко на поле появился Бычко

На 88-й минуте вместо Бабича вышел Кобзнастоящий

На 89-й минуте вместо Жданкова на поле появился Денчук

На 90-й минуте Пономаренко заменил Загинайлова. Таким образом, обе команды использовали все замены.

Матч окончен, крупная гостевая победа \"Металлиста\", 0:4!

Категория: Спорт | Просмотров: 361 | Добавил: Тимофей | Рейтинг: 0.0/0