Главная » 2010 » Февраль » 10 » Чемпионат Украины. Премьер-лига. 7-й тур
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 7-й тур

Лидеры на полеДнепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) - 2:0

Предупреждение: Калиниченко (46) - Эдмар (47), Фомин (58)
Днепропетровск. Стадион Метеор. Начало матча:19.00

Днепр: Старцев - Алсидеш, Русол, Пашаев, Лисицкий, Холек, Назаренко, Ротань, Калиниченко (Шелаев, 86), Белик (Самодин, 90), Воробей (Гусев, 22)
Тренер: Владимир Бессонов

Металлист: Горяинов - Конюшенко, Обрадович, Папа, Бордиян (Фомин, 46), Валяев, Эдмар, Слюсар, Рыкун, Девич (Тришович, 69), Коэльо
Тренер: Мирон Маркевич

13-я минута. После навеса Назаренко Калиниченко пробивал ножницами с девяти метров, но удар вышел корявым. Мяч стал очень простой добычей Горяинова.
17-я минута. Первая серьезная набег в исполнении гостей. Коэльо протащил мяч вдоль линии штрафной, отдал на партнера в центр. Валяев пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел впритирку со штангой.
27-я минута. ГОЛ. 1:0. Калиниченко со штрафного как рукой забрасывает мяч в ворота - Горянинов не достает.
29-я минута. ГОЛ. 2:0. Подача с франга, Калиниченко в борьбе с защитником зажигает свечу в штрафной харьковчан, и Руслан Ротань с ходу красивейшим ударом пробивает по воротам.
37-я минута. После навеса с левого фланга Рыкун принял мяч на грудь и был готов пробивать по воротам, но Ротань сумел выбить мяч в подкате.
48-я минута. Конюшенко пробивал из-за пределов штрафной. Классный удар вышел, но мяч пролетел над девяткой.
66-я минута. Коэльо пробил штрафной не хуже Калиниченко, но Старцев вытянул мяч с верхнего угла.
77-я минута. Белик вошел в штрафную по правому флангу. Перед Алексеем был только вратарь Металлиста, но форвард пробил несильно и Горяинов мяч поймал.

Бангура опять приносит результатДинамо (Киев) - Металлург (Донецк) - 1:0

Гол: Бангура (17)
Предупреждение: Нинкович (21), Каддури (56), Михалик (60), Алиев (68), Вукоевич (74), Милевский (90) - Кингсли (29), Шищенко (72)
Удаление: Диакате (87) - Фернандеш (87), Костов (тренер, 87), Чечер (87)
Киев. Стадион Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 20.30
Арбитр: В. Сиренко (Симферополь)

Динамо: Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Вукоевич, Юссуф, Нинкович (Еременко, 90), Алиев (Несмачный, 79), Бангура, Милевский
Тренер: Юрий Семин

Металлург: Дишленкович - Марио Сержио (Данилов, 74), Чечер, Билозор, Боавентура, Даниловский (Тимченко, 64), Фернандеш, Макридис, Димитров (Воловик, 84), Шищенко, Кингсли
Тренер: Николай Костов

17-я минута. ГОЛ. 1:0. Бангура забивает после борьбы за мяч Милевского и Билозора. Очень похоже на второй гол Динамо в домашнем матче против Спартака.
86-я минута. А на поле началасть конкретная разборка - танцуют все. Арбитр удаляет Фернандеша - за удар по лицу Каддури. И Костов получает заодно удаление. Ну и Чечер с Диакате - на выход.

4 матча без побед - когда такое было?Шахтер (Донецк) - Металлург (Запорожье) - 2:2

Гол: Фернандиньо (35-пен.), Седвазнев (45) - Челядинский (73), Алозие (80)
Предупреждение: Фернандиньо (48) - Алозие (11), Степаненко (32), Невмывака (34)
Донецк. Стадион Олимпийский. Начало матча: 17.00
Арбитр: Сергей Шебек (Киев)

Шахтер: Худжамов - Езерский (Илсиньо, 46), Чигринский, Кучер, Шевчук, Левандовски, Гай, Фернандиньо, Виллиан, Седвазнев (Гладкий, 72), Адриано (Морено, 56)
Тренер: Мирча Луческу

Металлург: Постранский - Полевой, Челядинский, Невмывака, Тигорев, Аржанов, Степаненко, Вернидуб, Алозие, Лазарович (Годин, 63), Силюк (Кабанов, 90)
Тренер: Анатолий ЧанцевЗаря (Луганск) - ФК Кривбасc - 1:2

Гол: Джихани (72) - Бартулович (1, 57)
Предупреждение: Скоба (9), Гаврюшов (42), Каменюка (75) - Бартулович (36), Шагойко (54), Булку (76)
Удаление: Гаврюшов (77) - Рожков (67)
Луганск. Стадион Авангард. Начало матча: 17.00

Заря: Тлумак - Гаврюшов, Омоко, Коротецкий, Болохан, Каменюка, Скоба (Костюк, 42, Цимакуридзе, 63), Шевчук, Райчевич, Гомес, Джихани
Тренер: Анатолий Волобуев

Кривбасс: Боровик - Грановский, Шагойко, Ковальчук, Мелащенко (Котелюх, 68), Костышин (Опря, 90), Бартулович, Бюлюкбаши, Булку, Ибанда (Рожков, 61), Сердюк
Тренер: Олег ТаранТаврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) - 1:3

Гол: Гоменюк (86) - Косырин (54, 59), Витти (68)
Предупреждение: Галюза (23), Шмаков (90) - Де ла Аса (36), Мельник (37), Витти (45), Бедвацкий (73)
Симферополь. Стадион Локорасточительив. Начало матча: 19.00
Арбитр: О. Деревинский (Киев)

Таврия: Тодич - Ильницкий, Назаров, Галюза, Любенович, Добре, Шмаков, Гигиадзе (Зборовский, 67), Гоменюк, Идахор, Хайдучек
Тренер: Михаил Фоменко

Черноморец: Руденко (Приходько, 86) - Нижегородов, Мельник, Шандрук, Косырин, Луценко (Корнев, 34), Де ла Аса, Гришко, Витти (Владов, 81), Мжанавадзе, Бедвацкий
Тренер: Виталий ШевченкоФК Харьков - Карпаты (Львов) - 1:1

Гол: Батиста (66) - Фурта (83)
Предупреждение: Милько (14), Стойко (80) - Ткачук (2), Годвин (71), Голодюк (89)
Сумы. Стадион Юбилейный. Начало матча: 18.00
Арбитр: А. Дердо (Ильичевск)

Харьков: Стойко - Комарницкий, Милько, Козориз (Касьянов, 59), Панковец, Соколенко, Городов, Сучков (Платон, 84), Иванов, Рибейро (Белый, 80), Батиста
Тренер: Михаил Стельмах

Карпаты: Романенко - Федорив, Петривский, Милошевич, Пшеничных (Голодюк, 46), Кобин, Годвин, Ощипко, Ткачук, Худобяк (Фурта, 75), Фещук (Зенев, 65)
Тренер: Олег Кононов

Павлов может настроить командуИльичевец (Мариуполь) - Ворскла (Полтава) - 1:3

Гол: Воробей (63) - Сачко (33), Маркоски (68), Джуричич (76)
Предупреждение: Кирильчик (40) - Красноперов (44), Кулаков (54), Джуричич (89)
Мариуполь. Стадион Ильичевец. Начало матча: 17.00
Арбитр: А. Шандор (Львов)

Ильичевец: Шуховцев - Беганский (Лима, 58), Чучман, Сытник (Савин, 71), Мельник, Оберемко, Ярошенко, Воробей, Нефедов, Камдем, Кирильчик (Кашевский, 46)
Тренер: Александр Ищенко

Ворскла: Долганский - Даллку, Красноперов, Маркоски (Деспотовски, 85), Кулаков (Главина, 64), Кравченко, Цурри, Сачко (Янузи, 78), Джуричич, Ярмаш, Есин
Тренер: Николай Павлов

Александр Заваров доволен результатомФК Львов - Арсенал (Киев) - 0:1

Гол: Олейник (32)
Львов. Стадион Украина. Начало матча: 19.00
Арбитр: Сергей Задиран (Днепропетровск)

Львов: Радь - Романюк, Гальчук, Жданов, Кицута, Данькив, Кавацив, Федорчук (Шевелюхин, 70), Б. Баранец, Г. Баранец, Худзик (Полтавец, 65)
Тренер: Степан Юрчишин

Арсенал: Рева - Мандзюк, Беньо, Хомин, Евсеев, Кузнецов, Эссола, Закарлюка (Старгородский, 44), Алан (Олейник, 29), Бито (Заваров, 88), Лысенко
Тренер: Александр Заваров

5-я минута. Арсенал большими силами пошел вперед и из-за пределов штрафной сильно, под перекладину пробил Лысенко. Радь вытянул мяч из-под перекладины.
13-я минута. Худзик выдал зрячий пас через всю штрафную на Кицуту. Удар! Мяч парирует Рева. Еще удар, но арбитр фиксирует положение вне игрушки у Кицуты.
22-я минута. Бито эффектно сыграл с мячом, отыграв себе пяткой назад, обманув сразу двух игроков Львова, отдал пас на Закарлюку, но скорее только Сергей засрасточительрелся на красивую игру Бито и не ответнулся на этот пас.
32-я минута. ГОЛ! Арсенал! Олейник забивает второй мяч в чемпионате и выводит Арсенал вперед. Получив пас из центра Олейник прошел по левому флангу, и с угла вратарской перевесил Радя, вышедшего из ворот. 0:1
45-я минута. Едва львовяне не привезли мяч в свои ворота. Лысенко отдал пас на Бито, который с трех-четырех метров не попал в пустые ворота.
85-я минута. Ну, наконец-то. Григорий Баранец выстрелил издали, Рева мяч не смог зафиксировать с первого раза, а вот добить в ворота мяч Кавацеву Рева уже не дал.
90-я минута. Борис Баранец отдал красивую передачу на Кавацива, который практически с ленточки прострелил вдоль штрафной, но защитники выбили мяч.

Категория: Спорт | Просмотров: 385 | Добавил: Тимофей | Рейтинг: 0.0/0