Новостной обзор спорта

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Украинец Андрей Стадник берет серебро
10:54
Украинец Андрей Стадник берет серебро

Андрей Стадник проводит приемВ среду, 20 августа, в Пекине был разыгран комплект олимпийских медалей в вольной борьбе в весовой категории до 66 килограмм. Украинец Андрей Стадник завоевал серебряную медаль.

Вольная борьба
Мужчины. Весовая категория до 66 килограмм
Андрей Стадник - Рамазан Сахин

12:26 - Идет представление соперников - этотчас начнется битва.
Турок в красном трико, украинец в синем.
Борцы выходят на ковер - битва начинается.
Судья дает сигнал к началу - борцы пожали руки и начали
Пока работают в стойке, ровно. турок делал выпад в ноги, но безуспешно.
Украинец провел неудачный прием - турок в ответ производит накат - турок повел 2:0.
Борцы поднимаются в стойку - прошла минута 11 секунд.
Сахин проводит прием на ногу, но ему его не засчитывают

Стадник сравнивает счет, выполняя накат - 2:2. период за украинцем - Стадник провел прием последним. За украинца болеют Эльбрус Тадеев и Сергей Бубка.

Начался второй раугнд - турку дают бал - он вытолкнул Стадника за ковер.
Борцы работают в стойке
Прошла минута - турок ведет 1:0
Турок зарабатывает еще один балл - 2:0

Украинец идет на прием, но провел его безуспешно - взял один балл, но для победы в периодне этого мало - 2:1 - победа турка и счет по периодам 1:1.

Все решится в третьем периоде.
Поединок возобновился - 20 секунд работают в стойке - отличная битва, живая.
Украинец схватил ногу соперника - готовит бросок - судьи дают очку - 1:0.
2:2 - Стадник вытащил турка за ковер, а тот провел прием.
Украинец атакует
Схватка закончилась - 2:2 в третьем раунде - победу судьи присуждают турку - он провел прием последним.

Украинец берет лишь серебро, золото у турка.

На пути к конецу Стадник без проблем разобрался с Дугом Швабом из США в квалификации, с Сушилем Кумаром из Индии в 1/8 конеца, с Альбертом Батыровым из Беларуси в четвертьконеце и Леонидом Спиридоновым из Казахстана в полуконеце. Соперник по конецу - турецкий борец Рамазан Сахин из Турции, Чемпион мира и Европы.

В первом малом конеце грузинский борец Отар Кушишвили победил кубинского спортсмена.
Во втором матче за бронзу казах Леонид Спиридонов проигрушкал индийцу Кумару Сушилю.

Категория: Спорт | Просмотров: 413 | Добавил: Тимофей | Рейтинг: 0.0/0