Новостной обзор спорта

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Первая победа \"Таврии\"
10:54
Первая победа \"Таврии\"

Учтем еще, что за две минуты до того Идахор ударом головой удачно замкнул подачу справа! Все в ногах Таврии! Ситуация стала угрожающей для Арсенала, ибо хозяева начали массово бомбить владения Деонаса забросами с флангов и ударами по воротам. Особенно крымчане преуспели в подачах угловых, коих было несметное количество.

Впрочем, корнеры удачи не принесли, а вот Лысенко знатокзал, накак много он важный игрок для Арсенала. Если бы вместе с Седвазневым ушел и он, то киявляне бы точно не занимали то место в таблице, которое есть этотчас. Владимир получил неплохой пас и с линии штрафной засадил мяч под перекладину! Пусть Таврия явно игрушкала получше, однако пропускать подобные голы...А ведь через некак много минут тот же Лысенко чуть было не вырвался один на один! Благо для хозяев, защитники с трудом остановили форварда.

А вот до конца тайма мяч был исключительно у Таврии. По моменту имели все форварды команды (количественно Гигиадзе выигрушкал - много бил по воротам),а также постреливали с дальних дистанций хавбеки. В общем, красивая игрушка команды, которая понимала, что имеет преимущество. Идахор, например, мог свой второй положить, однако за Арсенал сыграла перекладина. Понятное дело, в такой ситуации Таврия добилась успеха: Гигиадзе из центра штрафной засадил мяч в нижний левый угол.

Арсенал же, не только до конца первого тайма, но и до конца игрушки ничего создать не сумел. Лысенко пытался что-то сделать, однако помощи от партнеров не дождался, а соперник больше не ошибался. Заваров выпустил на поле второго форварда Пивненко и своего сына Валерия, которые помочь восстановить интригу не смогли. Таврия же еще на первых минутах второго тайма сделала счет 3:1, когда Любеновичу удался блестящий удар в далекий угол метров с двадцати. Мяч еще и об штангу стукнулся. Как говорилось выше, второй тайм прошел довольно скучно, ибо обе команды все прекрасно понимали.

Что ж, первая победа Таврии и первое поражение Арсенала. Будем надеяться, Таврия и дальше сможет показывать интересный футбол, а футболисты Арсенала не будут настолько грубо фолить.

Таврия - Арсенал 3:1

Голы: Идахор, 4, Гигиадзе, 27, Любенович, 47 - Лысенко, 18

Таврия: Дикань, Галюза, Алундерис, Донец, Маркович, Голайдо, Хайдучек, Любенович (Зборовский, 88), Идахор, Гигиадзе (Ковпак, 65), Гоменюк

Арсенал: Деонас, Евсеев, Мандзюк, Беньо, Распопов, Симоненко, Закарлюка (Заваров, 62), Шмаков (Пивненко, 55), Эссола, Олейник (Хомин, 52), Лысенко

Предупреждены: Маркович - Лысенко, Евсеев

Категория: Спорт | Просмотров: 317 | Добавил: Тимофей | Рейтинг: 0.0/0