Суббота, 21.09.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость

Новостной обзор спорта

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Лига Чемпионов: Динамо с огромным трудом одолело Дроэду
10:55
Лига Чемпионов: Динамо с огромным трудом одолело Дроэду

Милевский существенно усилил игру Динамо после перерываЛига Чемпионов. Квалификация. Второй раундДинамо (Киев) - Дроэда (Дублин) - 2:2 (первый матч - 2:1)

Голы: Алиев (12), Милевский (73, пен.) - Робинсон (40, пен.), Гартленд (87)
Предупреждения: Гиоане (45), Каддури (50) - Шон Робинсон (34), Гартленд (47), Шели (68)
Киев. Стадион Динамо им. Валерия Лобановского.
Начало матча: 19:00
Арбитр: Кюнейт Чакир (Турция)

Динамо: Луценко - Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Вукоевич, Гиоане, Нинкович (Морозюк, 81), Алиев, Кравец (Шацких, 77), Бангура (Милевский, 46)
Тренер: Юрий Семин

Дроэда: Юингс - Кендрик, Гартленд, Робинсон, Хьюз, Бейкер (Кудузович, 75), Шелли, Бирн, Зайед (Яне-Тиам, 75), Киган, Кахилл
Тренер: Пол Дулин

1-я минута. Матч начался
3-я минута. Бетао отдавал хорошую передачу на Бангура, но гвинеец, наверное, мыслями еще в игре с Металлистом - очередной офсайд.
11-я минута. Первый настоящий момент у Динамо. Ошибка защитников Дроэда и Бангура оказался на ударной позиции. Но угол был острым и нападающий не попал по воротам.
12-я минута. ГОЛ!!! Алиев после скидки Бангура неотразимо пробил с линии штрафной в правый высокий угол ворот Юингса.
21-я минута. Кравец принял пас от Каддури на линии вратарской и пробил с разворота, мяч проскакал в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Дроэды.
22-я минута. Сначала Алиев бьет с угла штрафной и попадает в штангу, затем последовал очередной провал в центре защиты Динамо и уже сам на сам с Луценко выходил Зайед! Голкипер киевлян спас свою команду от неприятностей!!!!
28-я минута. Кравец пробил из-за пределов штрафной, немного не попал.
34-я минута. Шон Робинсон получил желтую карточку
39-я минута. Пенальти в ворота Динамо! Судья, если честно, принял сомнительное решение. Каддури выпрыгивал в борьбе с нападающим Дроэды, обычное игровое столкновение. В игру вступает Луценко!
40-я минута. ГОЛ!!! Робинсон сравнивает счет. Шон неотпорно пробил с одиннадцетиметровой отметки в левый нижний угол. Без шансов для Луценко.
43-я минута. Алиев прорывался в штрафную, его остановили защитники, но арбитр показал, что динамовец упал по своей инициативе.
44-я минута. Динамо растерялось. Дроэда смедвай идет вперед и создает угрозы возле ворот Луценко. Гиоане получил горчичник.
Перерыв
Второй тайм начался
Замена в Динамо. Вместо ничем не проявившего сеья Бангура на поле вышел Артем Милевский.
47-я минута. Предупреждение Гартленду.
50-я минута. Каддури грубо сбил игрока Дроэды, за что арбитр показал марроканцу предупреждение.
55-я минута. Динамо пыталось организовать быструю контратаку, но в завершающий стадии Кравец не смог правильно распорядиться мячом.
57-я минута. Алиев пробивал штрафной с точки Шевченко, но совсем немного не по пал по воротам.
60-я минута. Каддури прострелил со своего фланга в штрафную Дроэды, мяч попал в голову Гиоане и ушел значительно выше ворот.
65-я минута. Штрафной практически на линии штрафной Дроэды. После удара Гиоане мяч попал в крестовину ворот!
68-я минута. Предупреждение Брайяну Шелли за фол на Милевском
72-я минута. Бетао взял инициативу на себя и заработал пенальти!
73-я минута. ГОЛ!!! Милевский уверенно реализовал пенальти. Удар в девятку!
77-я минута. Шацких выходит на поле вместо Кравца.
81-я минута. Милевский обыграл двоих защитников Дроэды, отдавал пас на Вукоевича, но хорвата буквально на мгновение опередил Гартленд.
82-я минута. Морозюк вышел на поле вместо Нинковича.
86-я минута. ГОЛ! Дроэда сравнивает счет!! Гартленд воспользовался ошибкой Луценко и переправил мяч в ворота!
89-я минута. Дроэда чуть не похоронила надежды Динамо сыгармия в Лиге Чемпионов. Кахилл не попал по пустым воротам с линии вратарской площади!!!!
90-я минута. Алиев пробил со штрафного, Юингс не смог зафиксировать мяч, Гиоане не смог добить