Кубок Российских железных дорог. Полуфинал.

Амброзини против РомарикаМилан (Италия) - Севилья (Испания) - 0:1

Предупреждение: Амброзини (50), Гаттузо (54), Брокки (80) - Навас (89)
Москва. Стадион Локорасточительив. Начало матча: 18:00

Милан: Аббьяти - Оддо (Бонера, 75), Бонера, Каладзе, Дзамбротта (Фавалли, 59) - Гаттузо (Антонини, 69), Пирло, Амброзини - Зеедорф, Кака (Янкуловски, 47) - Палоски (Брокки, 58)
Тренер: Карло Анчелотти

Севилья: Палоп - Конко, Фернандо Наварро, Прието, Скилаччи (Москера, 77) - Ренато (Коне, 84), Навас (Дуда, 89), Адриано (Диего Капель, 62) - Ромарик - Мареска - Луиш Фабиано
Тренер: Маноло Хименес

9-я минута. На вхоже в штрафную россонери Луиш Фабиано обыгрался с Навасом. Последовал пас на Ромарика, который едва не пробил Аббьяти. Вратарь был начеку и отразил удар.
16-я минута. Троица Адриано-Фабиано-Навас едва не \"пообедала\" обороной Милана! Адриано справа отдал в центр, Фабиано убрал с пути трех оборонцев и откатил мяч левее на Наваса, но с ударом Хесуса справился Аббьяти!
25-я минута. Футболисты андалузского клуба по-прежнему владеют игровым и территориальным преимуществом. Вот Кристиан Аббьяти в очередной раз спас свои ворота после мощного дальнего удара в исполнении Ромарика.
30-я минута. Крылатая (вот отличный эпитет) набег Севильи закончилась ударом Адриано с левого края штрафной россонери и этотвом в исполнении Аббьяти.ъ
38-я минута. Энцо Мареска сильно пробил с 21-го метра по воротам итальянского клуба, и в очередной раз грарасточительно сыграл Кристиан Аббьяти.
44-я минута. Кларенс Зеедорф получил мяч на входе в штрафную испанцев и попытался закрутить снаряд в правый угол ворот - чуть-чуть мимо!
48-я минута. ГОЛ!!! Энцо Мареска навесил со штрафного, назначенного на левом фланге, и Дженнаро Гаттузо головой срезал мяч в сетку своих ворот! 0:1
57-я минута. Вектор атак Севильи сместился на правый фланг. Трёхходовка Ромарик-Скилаччи-Мареска закончилась пасом Энцо на выход Навасу, однако к мячу первым успел Кристиан Аббьяти.
61-я минута. Пирло пробил со штрафного в нижний угол ворот Севильи. Палоп отразил удар. Брокки попробовал добить мяч в сетку в падении через себя, однако промахнулся.
73-я минута. Диего Капель оказался на ударной позиции в штрафной Милана. Пробить не удалось - подоспели защитники. Однако получился пас вправо и удар от Наваса - Аббьяти отбил. Добивание от Фабиано - и внось вратарь россонери не растерялся!
85-я минута. Испанцы спокойно контролируют мяч и неспешно проводят свои атаки. Можно сказать, что игрушкают в свое усодержание.
Финальный свисток

Ладушки-ладушки - Эссьен открывает счет в матчеЛокорасточительив - Челси - 1:1 (5:4 по пен.)

Гол: Камболов (84) - Эссьен (27)
Пенальти: 0:0 Билялетдинов (вратарь), 0:1 Лэмпард, 1:1 Спахич, 1:2 Деко, 2:2 Глушаков, 2:3 Райт-Филлипс, 3:3 Кочиш, 3:4 Эссьен, 4:4 Муджири, 4:4 Бридж (вратарь), 5:4 Камболов, 5:4 Шевченко (точно в ногу Пелицолли)
Предупреждение: Микел (38)
Москва. Стадион Локорасточительив. Начало матча: 20:15
Арбитр: Массимо Бузакка

Локорасточительив: Пеллицоли - Родольфо (Сенников, 81), Спахич, Янбаев, Фининьо (Камболов, 71), Гуренко, Торбинский (Муджири, 83), Драман (Кочиш, 77), Билялетдинов, Траоре (Минченков, 56), Глушаков
Тренер: Рашид Рахимов

Челси: Чех - Феррейра, Карвальо, Терри, Эшли Коул (Бридж, 65), Оби Микел (Райт-Филлипс, 46), Эссьен, Деко, Лэмпард, Джо Коул (Малуда, 49), Анелька (Шевченко, 75)
Тренер: Луис Фелипе Сколари

Да, а у нас остановка с началом матча - ждем игроков Челси. Наверно Роман Аркадьевич поставил максимально конкретную цель перед тренерами лондонцев - только победа, вот и накачивает Сколари своих подопечных в раздевалке.
Ну вот, матч начался - Севилья ждет соперника в конеце.
9-я минута. Челси удалась неплохая набег. Деко отдал пас на ход Лэмпарду, который переправил мяч Анелька. Нападающий нарушил правила. Хороши, ничего не скажешь.
27-я минута. Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Деко сбросил мяч под удар Эссьену, который мощнейшим ударом слета из пределов штрафной московского клуба сделал счет 0-1 в пользу Челси.
38-я минута. Джон Оби-Микел нарушил правила в борьбе против Драмани, после чего еще и наступил на соперника. Справедливое предупреждение футболисту лондонского клуба.
58-я минута. Челси получил право на штрафной. Флоран Малуда подал с правого фланга, Пеллицоли в падении кулаками выбил мяч. Подбор за лондонцами, удар Райта-Филлипса, рикошет - мимо ворот.
82-я минута. Флоран Малуда ворвался в штрафную жедвазнодорожников слева и отпасовал направо. Набежавший Шон Райт-Филлипс нанес сильный удар по воротам с убойной позиции, и мяч пролетел над перекладиной.
84-я минута. Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Против Давида Муджири были нарушены правила. Камболов пробил со штрафного в далекий угол низом. Мяч влетел как раз туда, где стоял Петер Чех - ошибка вратаря.
Основное время завершено. Ждем пенальти. Анелька на поле нет - дайте Шевченко пробить.
Победу Локорасточительиву в этом матче принес Камболов, который сначала реализовал штрафной, а затем неотразимо пробил и пенальти. Ну а Андрей Шевченко, как и в Стамбуле, не смог реализовать свой шанс. Вот вам и ответ - чем Анелька лучше Шевы?

Категория: Спорт | Просмотров: 356 | Добавил: Тимофей | Рейтинг: 0.0/0